Главная/Вопросы

Все ответы

Стоимость рекламы в прессе зависит от множества факторов, таких как: география распространения издания, состав читательской аудитории, тираж, способ распространения, технология печати, конкуренция, объем рекламы, платежеспособность рекламодателей и т.д. Так, например, чем выше доход у аудитории газеты, тем привлекательнее она для рекламодателя, и тем выше цену на рекламу будет устанавливать издание. Чем больше газета продается по подписке, тем стабильнее ее аудитория, и тем больше цена. Чем дороже бумага для печати, тем больше желание издателей повысить цену рекламы. Чем больше на рынке платежеспособных рекламодателей, тем дороже реклама. Чем больше конкуренция с другим изданиями, тем реклама дешевле.

Обращаясь к нам, вы получаете комплексное обслуживание, в том числе и создание рекламного аудиоролика.

Мы предоставляем услуги написания сценария, организации съемок и проведения монтажа для рекламных роликов

Цена рекламы на телевидении зависит от рейтинга канала (численности телезрителей), популярности телепередачи, возраста аудитории и эфирного времени. Помимо этого, в стоимость входят затраты на создание самой рекламы (видеоролика, реквизита для съемки передачи, выделения спонсорских призов и сувениров участникам программы).

У нас Вы можете запросить любой вид рекламы: наружная, Btl, тв, радио, indoor, транспорт, метро, журналы, газеты, интернет, лифты.

Наши менеджеры отберут лучшие рекламные поверхности по интересующим Вас параметрам.

У нас штат дизайнеров, которые отрисуют макеты по вашему техническому заданию, либо предложат свои варианты, если это потребуется.

Конструкция с цифровым экраном, на котором ваша реклама транслируется в виде анимированного ролика, либо с неподвижной картинкой.

Мы предоставляем ежемесячный фотоотчет и на фото будет видно, что на данной конструкции транслируется плакат с Вашей рекламой.

Это материал (винил) из которого печатают плакаты для щитов.

Не нашли ответ на свой вопрос? Мы с радостью поможем.

Оставьте заявку, и мы сразу перезвоним

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса