Главная/Реклама в метро/Лайтбокс перед эскалатором

Лайтбокс перед эскалатором

  • Размер(м): 0,8х
  • Минимальный срок размещения:: 1 месяц
  • Печать и дизайн макета:: Бесплатно
от 33 000 ₽ / мес.

Выбирайте поверхности прямо на карте

Нажмите сюда, чтобы взаимодействовать с картой

Увеличение количества новых и постоянных покупателей, клиентов или партнеров, напрямую зависит от того, насколько эффективно и качественно компания позиционирует свои услуги или товары. В крупных городах, для привлечения большого количества клиентов, различные фирмы и организации, стараются размещать рекламную продукцию в местах с наибольшей проходимостью людей.

Реклама в метро на лайтбоксах оказалась одной из эффективных возможностей заявить о себе перед тысячами пользователей и пассажиров метрополитена в Санкт-Петербурге. Какими особенностями выделяется такое размещение рекламы на фоне остальных возможностей? Почему сотрудничество с нашей компанией в этой сфере является удобным, практичным и выгодным?

Размещение рекламы на лайтбоксах – практично и эффективно

Установленные неподалеку от касс и эскалаторов лайтбоксы, позволяют пассажирам, которые медленно передвигаются из-за постоянного скопления людей, обратить внимание на важную информацию, красочные иллюстрации и даже запомнить несложные номера телефонов или электронные адреса. Для большей результативности, реклама перед эскалатором в метро может регулярно меняться, а делать это можно достаточно быстро и легко. Главными причинами, по которым новые и постоянные клиенты доверяют эту услугу именно нам, являются:

  • Минимальные сроки размещения рекламных продуктов;
  • Адекватные и обоснованные расценки на предлагаемые услуги;
  • Высокое качество работы, независимо от количества станций метро, где нужно разместить информацию.

Сотрудничество с нами, это всегда выгодно и практично!

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса