Главная/Реклама в прессе/Учет. Налоги. Право на Северо-Западе

Учет. Налоги. Право на Северо-Западе

  • Тираж: 24000
  • Объем: 8 стр
  • Формат: B3

Если вы работаете в области юридических, аудиторских или бухгалтерских услуг, то улучшить ваши экономические показатели поможет реклама в газете Учет. Налоги. Право на Северо-Западе. Почему стоит выбирать специализированные профильные издания, объяснять не надо. О вас узнает именно ваша целевая аудитория.

Почему именно мы?

Очень просто. Эта газета специализируется именно на сегменте рынка бухгалтерские услуги.Затраченная стоимость рекламы в газете Учет. Налоги. Право на Северо-Западе полностью окупится в достаточно короткие сроки.

Мы предлагаем актуальную правовую, налоговую и бухгалтерскую информацию и являемся единственным изданием периодического типа в своем роде.

Наши преимущества

Наши преимущества позволяют нам успешно продвигать наших рекламодателей:

  • размещение рекламы в газете Учет. Налоги. Право на Северо-Западе позволит вам и вашим партнерам всегда быть в курсе свежих изменений в данном сегменте рынка;
  • у нас налажены информационные каналы связи со всеми ведомствами и министерствами на территории РФ;
  • расскажем о всех нюансах налоговых спецрежимов, ответим на вопросы в юридических практимумах. Издание содержит массу полезной информации, поэтому даже реклама будет вызывать больше интереса.
Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса