Главная/INDOOR/Кафе и рестораны

Кафе и рестораны

Выбирайте поверхности прямо на карте

Нажмите сюда, чтобы взаимодействовать с картой

Посещение кафе, ресторанов и баров стало традицией для многих людей. Здесь встречаются с друзьями, проводят переговоры за вкусным обедом и просто заходят отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Как правило, отдыхающий человек позитивно настроен и готов к восприятию любой информации. Именно поэтому реклама в ресторанах и кафе – один из самых эффективных инструментов для продвижения собственного бренда. Потенциальные клиенты автоматически начинают изучать все, что их окружает. Они запоминают каждую деталь, благодаря чему ваш товар или услуга надолго остаются в памяти человека.

Размещение рекламы в ресторанах и кафе Санкт-Петербурга

Реклама в ресторанах и кафе носит суггестивный характер, что является ее серьезным преимуществом. Довольно часто вам приходится ждать своё блюдо, или ожидать, пока ваш собеседник отлучился, чтобы ответить на телефонный звонок. В это время вы пытаетесь себя чем-то занять и переключаетесь на окружающие вас вещи, среди которых есть и реклама.

Самыми популярными рекламными носителями в кафе и ресторанах являются тейбл-неты и другая полиграфическая продукция:

  • вкладыши в меню;
  • лифлеты;
  • постеры.

Эта продукция отличается своей ненавязчивостью. У клиента возникает ощущение, что он сам нашел полезную для себя информацию. Поэтому такая реклама остается в памяти и лучше воспринимается посетителями заведения.

Но одними столиками пространство кафе не ограничивается. В качестве рекламного инструмента могут использоваться:

  • мониторы с аудио и видеороликами;
  • стены, на которых можно разместить рекламные постеры;
  • световые панели;
  • динамические модули и многое другое.

У входа можно установить уникальную рекламную инсталляцию, а возле барной стойки разместить неоновую или галогеновую вывеску с вашим брендом или товаров.

Основные преимущества

Размещение рекламы в кафе и ресторанах имеет массу преимущества:

  • широкий охват целевой аудитории, что обеспечивает высокую эффективность вашей рекламной кампании;
  • оригинальный рекламный материал, что позволит вам реализовать любые ваши идеи;
  • низкая стоимость рекламы в ресторане и кафе. Листовки, каталоги, брошюры – вся эта продукция отличается доступной ценой, что позволяет вам экономить ваши средства;
  • возможность таргетинга рекламы в конкретном районе. Вы сами можете выбрать, в каком заведении запускать свою кампанию;
  • посетители имеют возможность долго изучать информацию, рассматривая ее с близкого расстояния. Благодаря этому они запомнят ваш бренд и обязательно захотят его купить.

Как показывает статистика, даже самое маленькое кафе принимает в день более 500 человек. Это обеспечивает широкий охват целевой аудитории и эффективное продвижение товаров и услуг. Остается приготовить креативное рекламное блюдо, и мы вам в этом поможем.

Наша компания предлагает размещение рекламы в кафе и ресторанах СПб. В нашей команде работают опытные маркетологи и дизайнеры. Они помогут вам продумать концепцию вашей рекламной компании, учитывая все особенности продукта и целевой аудитории.

Звоните. В нашем лице вы приобретаете надежного бизнес-партнера, который поможет вывести ваш бизнес на новый уровень.

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса