Главная/Наружная реклама/Статические форматы/Реклама на щитах (билбордах) 3х6 в Москве

Реклама на щитах (билбордах) 3х6 в Москве

  • Размеры(м): 3x6;
  • Минимальный срок размещения: 2 недели
  • Печать и дизайн макета: Предоставляем
  • Расположение: На основных магистралях и улицах городов
  • Освещение: Гарантированное освещение в ночное время

Выбирайте билборды прямо на карте

Нажмите сюда, чтобы взаимодействовать с картой

Привлечь внимание максимального количества клиентов к своей продукции или услугам, позволяет эффективная реклама, размещенная в многолюдных местах города или ресурсах с высокой посещаемостью. Наша компания известна в столице, как надежный и серьезный партнер, который помог сотням небольших фирм и крупным организациям позиционировать себя перед клиентами, самым лучшим образом, с помощью качественной и продуманной рекламы.

Одним из эффективных способов, является реклама на билбордах 3х6 метров, размещенных в различных частях города. Почему заказать рекламу на щитах в нашей компании, это выгодно и практично?

Размещение рекламы на щитах (билбордах) в Москве – сотрудничаем с профессионалами

Основными преимуществами, которыми сопровождается сотрудничество с нами, по мнению новых и постоянных заказчиков, являются:

  • Минимальные сроки размещения рекламы, независимо от объема и типа;
  • Размещение рекламы на призмавижне, билбордах и других видах щитов;
  • Адекватные расценки для всех клиентов и скидки для постоянных заказчиков.

Сотрудничество с нами уже принесло пользу большинству наших клиентов, которые смогли увеличить конверсию своих сайтов и продажу товаров.

Реклама на щитах в Москве – идеальный способ развития бизнеса

Благодаря тому, что Москва является мегаполисом с интенсивным движением транспорта и пешеходов, размещение рекламы на щитах позволяет обратить внимание на товары или услуги, огромного числа людей. Некоторые пользователи, заинтересовавшись предложенной продукцией или услугами, сразу же заходят на сайт компании или набирают номер телефона, чтобы уточнить детали. Даже если возможности моментально связаться с менеджерами нет, кому-то будет удобно записать или сфотографировать рекламное предложение, чтобы в свободное время отреагировать на него. Сегодня мы готовы разместить рекламу не только на щитах, принадлежащих сторонним организациям, но и сдаем собственные билборды в аренду.

Аренда рекламного щита для рекламы – эффективно и выгодно

Почему аренда рекламных щитов – это выгодная и удобная услуга? Главными причинами, по которым многие индивидуальные предприниматели и серьезные компании пользуются такой возможностью для рекламы, являются:

  • Минимальные вложения средств, за счет доступной арендной платы;
  • Отсутствие необходимости выполнять ремонт и обслуживание щитов;
  • Возможность краткосрочной и долговременной аренды.

Отзывы о нашей компании, которые оставляют клиенты на различных форумах и ресурсах, еще раз подчеркивают высокий уровень обслуживания клиентов и профессионализм.

Города, в которых мы работаем: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область и другие города России

Связаться с нами
Бесплатный звонок по России
По вопросам PR и сотрудничества
Пригласить в тендер
Стать поставщиком
Работа в нашей команде
Партнёрская программа
Все права зарегистрированы. Данный сайт является информационным, и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437(2) ГК РФ Служба клиентского сервиса